Notice: Undefined variable: module_data in /home/u306152/yogavtule.ru/www/catalog/controller/module/blog.php on line 165 Расписание

 

 

 

Расписание

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ ЙОГИ ТАТЬЯНЫ ПОПОВОЙ
Пушкинский проезд 4а
Запись по телефонам:  8(910)585-5-585

(* начальная и легкая нагрузка, ** средняя нагрузка, *** повышенная нагрузка)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(ДарьяКобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)
   

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

(Зал критич. выравнивания)

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

( Зал критич. выравнивания)

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

 (Зал критич. выравнивания)

 

8:20-9:45

Утренняя практика

(йога)

*

(Татьяна Парамонова)

(большой зал)

 

 

8:20-9:45

Утренняя практика

(йога)

*

(Татьяна Парамонова)

(большой зал)

 

 

 

 

9:30-10:55

Йога для начинающих

*

(Антонина Шахова)

(большой зал)

10:00-11:25

Йога для начинающих

*

(Татьяна Хромченко)

(малый зал)

 

10:00-11:25

Йога для начинающих

*

(Татьяна Хромченко)

(малый зал)

 

 

10:00-11:25

Йога для начинающих

*

(Татьяна Хромченко)

(малый зал)

10:00-11:25

Хатха-йога

(нач. 1)

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал) 

10:00-11:25

Йога для начинающих

*

 (Ирина Конякина)

(малый зал)

*

 

 

 

 

 

 

 

11:30-12:55
 

Универсальная йога ADVANCED


(Татьяна Попова)

***

11:30-12:55

Суставная гимнастика

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

 

12:00-13:25

Хатха-йога

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал)

 

 

12:00-13:25

Хатха-йога

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал)
     

 

 

 

 

 

 

 

13:00-15:25

Йога-нидра

*

 (Татьяна Парамонова)

(большой зал

13:30-14:25

Йога для особых детей

(8-15 лет)

(Екатерина Иванова)

(малый зал)

       

14:00-15:25

Йога Айенгара (нач. 1)

*

(Сергей Бачурин)

(большой зал)
 

14:00-15:25

Йога Айенгара (нач. 1)

*

(Сергей Бачурин)

(большой зал)

15:00-16:25

Суставная гимнастика

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

 

 

 

15:00-16:25

Суставная гимнастика

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

 

15:00-15:55

Йога для особых детей

(4-7 лет)

(Екатерина Иванова)

(малый зал)

 

 

 

 

 

 

 

15:30-16:55

Йога Айенгара

(ознаком. курс)

(Сергей Бачурин)

при наборе группы

от 7-и человек

 

16:00-17:25 

Йога для стройности и силы ADVANCED 
***
 (Олеся Назарова)
 

17:30-18:25

Тренировка по коррекции осанки  (с 10 лет)

*

(МСМК Анжелика Старикова)

(малый зал)

 

17:00-17:55

Yogalight 

(Легкий уровень)

*

(Ирина Конякина)

(большой зал)

 

 

17:00-17:55

Yogalight 

(Легкий уровень)

*

(Ирина Конякина)

(большой зал)

17:30-18:25

Тренировка по коррекции осанки  (с 10 лет)

*

(МСМК Анжелика Старикова)

(малый зал)

 

 

18:30-19:25

Виньяса-йога

**

(МСМК Анжелика Старикова)

(малый зал)
     

18:30-19:25

Виньяса-йога

**

(МСМК Анжелика Старикова)

(малый зал)

 

   

18:00-18:55

Йога для стройности и силы

**

(Олеся Назарова)

(большой зал)

18:00-19:25

Хатха-йога

(нач. 1)

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

 

18:00-19:25

Йога для стройности и силы 

ADVANCED

***

(Олеся Назарова)

                             (большой зал)

 

18:00-19:25

Хатха-йога

(нач. 1)

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

18:00-18:55

Йога для стройности и силы

**

(Олеся Назарова)

(большой зал)

 

 

 

 

 

 

19:30-20:55

Хатха-йога

*

 (Елена Сальникова)

(Зал й.к.в.)

 

 

19:30-20:55

Хатха-йога

*

 (Елена Сальникова)

(Зал й.к.в.)

     

19:00-19:55

Универсальная йога
(Татьяна Попова)

**

19:30-20:55

Хатха-йога

**

(Ирина Конякина)

(большой зал)

 

 

19:30-20:55

Йога Айенгара (нач. 1)

*

(Сергей Бачурин)

(большой зал)

19:30-20:55

Хатха-йога

**

(Ирина Конякина)

(большой зал)

 

19:00-19:55

Универсальная йога

**

(Татьяна Попова)

(большой зал)
   

19:30-20:55

Йога силы

***

(Елена Яковлева)

(малый зал)

19:30-20:55

Eclectic Yoga

(для начинающих  )

*

(Татьяна Парамонова)

(малый зал)

 

19:30-20:55

Йога силы

***

(Елена Яковлева)

(малый зал)

19:00-21:25

Йога-нидра

*

 (Татьяна Парамонова)

(малый зал)

19:30-20:55

Eclectic Yoga

 (для начинающих )

*

(Татьяна Парамонова)

(малый зал)
   

 


Первый Центр Ментального Фитнеса и Студия Пилатеса Татьяны Поповой © 2017