Notice: Undefined variable: module_data in /home/u306152/yogavtule.ru/www/catalog/controller/module/blog.php on line 165 Расписание

 

 

 

Расписание

РАСПИСАНИЕ СТУДИИ ЙОГИ ТАТЬЯНЫ ПОПОВОЙ
Пушкинский проезд 4а
Запись по телефонам:  8(910)585-5-585

(* начальная и легкая нагрузка, ** средняя нагрузка, *** повышенная нагрузка)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(ДарьяКобозева)

6:30-9:30

Аштанга-йога (майсор-класс)

(малый зал)

*    **    ***

(Дарья Кобозева)
   

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

(Малый зал)

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

(Малый зал)

 

8:30-9:55

Йога силы

**

(Елена Яковлева)

(Малый зал)

 

9:00-10:25
Утренняя практика
(йога)

(Татьяна Парамонова)

*

 

 

9:00-10:25
Утренняя практика  (йога)  

(Татьяна Парамонова)

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:25

Хатха-йога (нач. 1)

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал) 

10:00-11:25

Йога для начинающих

*

 (Ирина Конякина)

(малый зал)

*

11:30-12:55

"Группа поддержки" 

(для льготных категорий населений )

(Татьяна Парамонова)

*

 

 

 

 

11:00-12:55

Группа поддержки

( Для льготных категорий населения)

(Татьяна Парамонова)

*

 

11:30-12:55
Универсальная йога ADVANCED


(Татьяна Попова)

***

 

 

12:00-13:25

Хатха-йога

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал)

 

 

12:00-13:25

Хатха-йога

*

(Евгения Стрешнева)

(большой зал)
     

 

 

 

 

 

 

 

13:00-15:25

Йога-нидра

*

 (Татьяна Парамонова)

(большой зал

14:00-15:25

Йога Айенгара

(нач. 1)

*

(Сергей Бачурин)

(большой зал)
           

13:30-14:25

Йога для особых детей

(8-15 лет)

(Екатерина Иванова)

(малый зал)

 

 

 

 

 

 

15:00-15:55

Йога для особых детей

(4-7 лет)

(Екатерина Иванова)

(малый зал)

 

 

 

 

 

 

 

15:30-16:55

Йога Айенгара

(ознаком. курс)

(Сергей Бачурин)

при наборе группы

от 7-и человек

 

16:00-17:25 

Йога для стройности и силы ADVANCED 
***
 (Олеся Назарова)
 

17:00-17:55

Йога для начинающих

*

(Юлия Алхимова)

(большой зал)

 

17:00-17:55

Yogalight 

(для начинающих)

*

(Ирина Конякина)

(большой зал)

 

 

 

17:00-17:55

Yogalight 

(для начинающих)

*

(Ирина Конякина)

(большой зал)

 

 

18:00-18:55

Йога для стройности и силы

**

(Олеся Назарова)

(большой зал)

18:00-19:25

Хатха-йога

(нач. 1)

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

 

18:00-19:25

Йога для стройности и силы 

ADVANCED

***

(Олеся Назарова)

                                      (большой зал)

 

18:00-19:25

Хатха-йога

(нач. 1)

*

(Нина Савенкова)

(большой зал)

18:00-18:55

Йога для стройности и силы

**

(Олеся Назарова)

(большой зал)

 

 

 

 

18.00-19.25

Шаолиньское Ушу

***

(Максим Девяткин)

(Тульская Региональная Федерация Шаолиньского Ушу)

(большой зал)

19:00-19:55
Универсальная йога
(Татьяна Попова)

**

19:30-20:55

Хатха-йога

**

(Ирина Конякина)

(большой зал)

19:30-20:55

Йога Айенгара (нач. 1)

*

(Сергей Бачурин)

(большой зал)

19:30-20:55

Хатха-йога

**

(Ирина Конякина)

(большой зал)

19:00-19:55

Универсальная йога
(Татьяна Попова)

**

   

19:30-20:55


Йога силы
(Яковлева Елена)

(малый зал)

***

19:30-20:55

Eclectic Yoga

(для начинающих )

*

(Татьяна Парамонова)

(малый зал)

19:30-20:55

Йога силы

***

(Елена Яковлева)

(малый зал)

19:00-21:25

Йога-нидра

*

 (Татьяна Парамонова)

(малый зал)

19:30-20:55

Eclectic Yoga

(для начинающих )

*

(Татьяна Парамонова)

(малый зал)

 

 

 

19:30-20:55

Хатха-йога

*

 (Елена Сальникова)

(Малый зал)

 

19:30-20:55

Хатха-йога

*

 (Елена Сальникова)

(Малый зал)

     

20:00-20:55

Relax Yoga

(для начинающих)

*

(Татьяна Хромченко)

(большой зал)

 

     

20:00-20:55

Relax Yoga

(для начинающих)

*

(Татьяна Хромченко)

(большой зал)
   

 


Первый Центр Ментального Фитнеса и Студия Пилатеса Татьяны Поповой © 2017