Разделы

 

 

 

Расписание

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ СТУДИИ ПИЛАТЕСА И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА ТАТЬЯНЫ ПОПОВОЙ
Адрес: пр.Ленина 85
Предварительная запись по тел: 
8 (920) 277-1-277, 55-04-74

(* начальная и легкая нагрузка, ** средняя нагрузка, *** повышенная нагрузка)

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:00-9:55

 Pilates Basic
 *
 (Мария Бушуева)
   

9:00-9:55 

Pilates Basic 
(Мария Бушуева)
 

 

 

9:00-10:25

Архитектура тела (нач.) 
(Виктория Катальшева)
 
 

10:00-10:55

Социальная группа по оздоровительной гимнастике (60+)   250 р.

(Наталья Пантюхина)
 

10:00-10:55

Социальная группа по оздоровительной гимнастике (60+)   250 р.

(Наталья Пантюхина)
     

10:00-10:55 

Беби-йога 2,5-6 мес. 
(Birthlight) 
(Татьяна Карпилова)
 
 

10:00-10:55

 Беби-йога 2,5-6 мес. 
(Birthlight)
 (Татьяна Карпилова)
 
 

10:00-10:55

 Беби-йога 2,5-6 мес.
 (Birthlight) 
(Татьяна Карпилова)
 

11:30-12:55

Постуральная гимнастика

*

(Татьяна Акульчева)
 

 

10:00-10:55 

Pilates Basic 
 
 (Татьяна Акульчева)

*

 

10:00-10:55

 Pilates Basic 
*
 (Татьяна Акульчева)

*

 

 

 

11:00-11:55

Сплит (пилатес)

*

(Татьяна Акульчева)

(малый зал)

 

           

11:00-11:55 

Беби-йога 6-12 мес.
 (Birthlight) 
(Татьяна Карпилова)
 

 

11:00-11:55 

Беби-йога 6-12 мес.
 (Birthlight) 
(Татьяна Карпилова)
 

 

11:00-11:55

 Беби-йога 6-12 мес. 
(Birthlight)
 (Татьяна Карпилова)
 

 

 

 

12:00-13:2­­­­­­­5

Йога для беременных

(Birthlight)

(Татьяна Карпилова)

 

           
         

13:00-14:00 

SNAG-гольф дети 2003-2007 г.р. 
(Виталий Попов) 
 

13:00-13:55 

Pilates Intermediate 
** 
(Мария Бушуева)
 
         

14:00-15:00

 SNAG-гольф

дети 2008-2010 г.р.

(Виталий Попов)

 

 

 

 

 

 

15:00-15:55

Йога- фитнес для детей

( 4-7лет )

 ( Фитнес )

(Михаил Полосин)

 

 

15:30-16:25

Пилатес для детей (8-14 лет)

(Наталья Пантюхина)
 

15:30-16:25

Пилатес для детей (8-14 лет)

(Наталья Пантюхина)
   

15:30-16:25

Пилатес для детей (8-14 лет)

(Наталья Пантюхина)
 

 

16:30-17:25

Йога-фитнес

для детей

(4-7лет)

(йога)

(Елена Довженко)

 

 

16:00-16:55

Йога в воздухе

*

(Елена Довженко)

 

17:30-18:25 

Pilates Basic 
(Мария Бушуева)

17:30-18:25

Pilates Ball

*

 (Наталья Пантюхина)

17:30-18:25

 Pilates Basic
 *
 (Мария Бушуева)

17:30-18:25

Pilates Ball

*

 (Наталья Пантюхина)

 

17:30-18:25 

Pilates Intermediate 
** 
(Мария Бушуева)

17:00-17:55

Йога в воздухе для подростков 

(от 14-18 лет)

 (Елена Довженко)

 

18:30-19:25 

Pilates Intermediate 
**
 (Мария Бушуева)

18:30-19:25

Pilates Intermediate
 
(Татьяна Акульчева)

18:30-19:25

 Pilates Intermediate 
**
 (Мария Бушуева)

 

18:30-19:25

 Хатха-йога  
(Татьяна Акульчева)
 

18:30-19:25 

 Калланетика 
*** 
(Татьяна Акульчева)
   

19:00-20:25

Хатха-йога

 (с элементами

Аштанга-виньяса йоги)

**

(Татьяна Грибанова)

 
 

 

       

19:30-20:25 

Pilates ADVANCED 
***
 (Татьяна Акульчева)

 

19:30-20:55 

Архитектура тела (нач. ) 
*
(Виктория Катальшева)

19:30-20:25

 Pilates ADVANCED 
*** 
(Татьяна Акульчева)
 

19:30-20:55

Йога для беременных 
(Birthlight) 
(Татьяна Карпилова
   

 


Первый Центр Ментального Фитнеса и Студия Пилатеса Татьяны Поповой © 2017